198 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 20

ENTDECKEN SIE UNSERE MODERNEN HÄUSERWELTEN

ENTDECKEN SIE UNSERE MODERNEN HÄUSERWELTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
214.000 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Semlow
Gefunden bei:

Viel Raum zur Gestaltung in Zentrumsnähe!

Viel Raum zur Gestaltung in Zentrumsnähe!
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
325.000 (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

Grundbuch statt Sparbuch - jetzt ist Zeit zum Handeln

Grundbuch statt Sparbuch - jetzt ist Zeit zum Handeln
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.471
Kaufpreis
195.000 (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Süderholz
Gefunden bei:

Interessante san.bed. Immobilie in Franzburg günstig zu verkaufen-ideal für die Handwerkerfamilie

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
417
Kaufpreis
105.000 (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Franzburg
Gefunden bei:

+++AUSBAUHAUS inkl. AUSBAUPAKET ab 268.800 EUR+++ jetzt Preisvorteil sichern und individuell gestalten

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
534
Kaufpreis
268.800 (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Niepars
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++ provisionsfrei ++

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
333.000 (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Wohngegend am Park in Grimmen

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
199.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
119,83
Grundstücksfl.
775
Kaufpreis
298.355 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:

"Lebenstraum - viel Lebensraum"

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
2.571
Kaufpreis
258.000 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Süderholz
Gefunden bei:

Kein Haus von der Stange

Kein Haus von der Stange
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
290.000 (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Bad Sülze
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 20