Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordvorpommern
Suche verfeinern198 Suchergebnisse
Stadthaus in allerbester Lage von Damgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
268.906 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Franzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mach was draus !
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Saal
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus zwischen Ribnitz & Marlow
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
2.900 m²
Kaufpreis
203.000 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollunterkellertes Einfamilienhaus in schöner Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
327.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
119,83 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
338.865 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft wohnen - sofort verfügbar
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Franzburg: moderne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
268.078 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Franzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit Einliegerwohnung zur Vermietung!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
216.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Semlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
332.890 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Wittenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.