19 Suchergebnisse
1

KOMPAKT UND BIS IN DEN LETZTEN WINKEL DURCHDACHT

KOMPAKT UND BIS IN DEN LETZTEN WINKEL DURCHDACHT
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
505
Kaufpreis
337.525 (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

Traumhaft wohnen - sofort verfügbar

Traumhaft wohnen - sofort verfügbar
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
320.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

Viel Raum zur Gestaltung in Zentrumsnähe!

Viel Raum zur Gestaltung in Zentrumsnähe!
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
325.000 (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++ provisionsfrei ++

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
333.000 (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

Ihr Ferienhaus in der Region Graal Müritz an der Ostsee

Ihr Ferienhaus in der Region Graal Müritz an der Ostsee
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
825
Kaufpreis
332.209,03 (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit zusätzlichem Atelier!

Reihenmittelhaus mit zusätzlichem Atelier!
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
238
Kaufpreis
299.000 (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.245
Kaufpreis
250.000 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

Stadthaus in allerbester Lage von Damgarten

Stadthaus in allerbester Lage von Damgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
172
Kaufpreis
340.000 (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1