Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordvorpommern
Suche verfeinern33 Suchergebnisse
2-Zimmer "Schloss Wohnung" - Kapitalanlage mit emotionaler Rendite im Schloss Hohendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63,76 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Groß Mohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Ferienwohnung zum Kauf im Ostseebad Ahrenshoop
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
290.000 € (6.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ahrenshoop
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliger Blick vom 3.OG über den Bodden bis nach Zingst!!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
319.800 € (6.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung in bester Lage Prerows
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Prerow
Gefunden bei:
immowelt.de
Boddenblick direkt am Wustrower Hafen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
300.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Wustrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Hafenblick auf der sonnigen Westseite der Speicherresidenzen in Barth
Zimmer
2
Wohnfläche
60,31 m²
Kaufpreis
299.800 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit in Prerow: Wohnen auf dem Darß in gepflegter 2-Zi.-Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
52,66 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Prerow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung in Zingst | Urlaub und Rendite | Ihr Platz an der Ostsee | 34 qm Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
179.900 € (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung in Zingst | Urlaub und Rendite | Ihr Platz an der Ostsee | 30 qm Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
159.900 € (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Rückzugsort im Grünen in Boddennähe
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Born a. Darß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.