40 Suchergebnisse
1 2 4

Boddenblick direkt am Wustrower Hafen

Boddenblick direkt am Wustrower Hafen
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
300.000 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Wustrow
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit in Prerow: Wohnen auf dem Darß in gepflegter 2-Zi.-Whg.

Zimmer
2
Wohnfläche
52,66
Kaufpreis
315.000 (5.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Prerow
Gefunden bei:

Die Ostsee vor der Haustür - Schöne Maisonette-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
229.000 (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Altenpleen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Bresewitz | Zum Strand in 5 Minuten | Natur vor der Haustür

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
173.000 (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Pruchten
Gefunden bei:

Tolle Ferienwohnung in Zingst zu verkaufen

Tolle Ferienwohnung in Zingst zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
52
Kaufpreis
299.900 (5.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:

Möblierte 3-Zimmer-Maisonnettewohnung mit Balkon und Parkplatz in Zingst an der Ostsee

Zimmer
3
Wohnfläche
65,28
Kaufpreis
339.000 (5.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:

Genießen Sie Ihren Blick ins Freie

Genießen Sie Ihren Blick ins Freie
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
69.000 (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:

Der Strand zum Greifen nah - Erholung pur

Der Strand zum Greifen nah - Erholung pur
Zimmer
3
Wohnfläche
52
Kaufpreis
339.000 (6.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:

Hochparterre - hier kann man alt werden

Hochparterre - hier kann man alt werden
Zimmer
3
Wohnfläche
63,58
Kaufpreis
165.000 (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

+++AKTION+++ JETZ PREISVORTEIL SICHERN+++Exklusive Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss mit großzügigem Balkon in sehr ruhiger Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
78,5
Kaufpreis
274.750 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Niepars
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4