Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordvorpommern
Suche verfeinern85 Suchergebnisse
Deutschlands erstes Reetdachhaus mit Dachterrassen - www.Kranichsruh-Fuhlendorf.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63,15 m²
Kaufpreis
390.500 € (6.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Fuhlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***schöner wohnen direkt am Strand***
Zimmer
2
Wohnfläche
44,43 m²
Kaufpreis
389.500 € (8.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
***in ruhiger Lage den Urlaub genießen***
Zimmer
2
Wohnfläche
39,42 m²
Kaufpreis
259.000 € (6.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung in verkehrsberuhigter Wohnlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,56 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Urlaubsplatz für immer
Zimmer
1
Wohnfläche
24,04 m²
Kaufpreis
129.000 € (5.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.