Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Suche verfeinern33 Suchergebnisse
Ferienwohnung mit direktem Meerblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
585.000 € (8.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***schöner wohnen direkt am Strand***
Zimmer
2
Wohnfläche
44,43 m²
Kaufpreis
389.500 € (8.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
***in ruhiger Lage den Urlaub genießen***
Zimmer
2
Wohnfläche
39,42 m²
Kaufpreis
259.000 € (6.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung in Zingst | Urlaub und Rendite | Ihr Platz an der Ostsee | 34 qm Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
179.900 € (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung am Postplatz-Park
Zimmer
2
Wohnfläche
54,21 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaub mit dem "Kormoran"
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
395.000 € (8.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
"Düne 7" Helle Ferienwohnungen unweit vom Strand
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
399.355 € (9.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung in Zingst | Urlaub und Rendite | Ihr Platz an der Ostsee | 30 qm Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
159.900 € (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches "Penthouse" - Top Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnahe-großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Zingst
Zimmer
2
Wohnfläche
83,6 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.