Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordvorpommern
Suche verfeinern40 Suchergebnisse
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: stilvolle 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung in Dierhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (15 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Dierhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Raum Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-R.-Whg. in toller Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
765 € (8,5 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und moderne 3 Zimmer Wohnung im Souterrain in Ribnitz-Damgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
72,05 m²
Miete zzgl. NK
719 € (9,98 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und frisch saniert: 3-Raum-Wohnung am Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,93 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und helle 3-Zimmer Wohnung mit Südbalkon, Keller und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,04 m²
Miete zzgl. NK
729 € (9,59 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und frisch saniert: 3-Raum-Wohnung am Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,52 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zur Miete in Zingst | Kamin | 2 Pkw Stellplätze | Terrasse | Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,58 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Raum-Wohnung in schönster Lage in Grimmen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,21 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zauberhafte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Grimmen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,54 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.