Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordvorpommern
Suche verfeinern87 Suchergebnisse
Renovierte 3-Raumwohnung im gepflegten Umfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
63,15 m²
Miete zzgl. NK
315,75 € (5 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 MONATE GESCHENKT - JETZT SCHNELL SEIN
Zimmer
3
Wohnfläche
57,7 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,55 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Bad Sülze
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung in Groß Kordshagen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,62 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Groß Kordshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung in Richtenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,13 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Richtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Wohnen auf 3 Zimmer mit Balkon ++
Zimmer
3
Wohnfläche
69,73 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,16 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Reinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung in Siemersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
63,24 m²
Miete zzgl. NK
312 € (4,93 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Tribsees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung in Richtenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,15 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Richtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im Erdgeschoss in Brandshagen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Brandshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Raum - Wohnung mit Balkon in der Lessingstraße in Ribnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,85 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,47 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Nachmieter gesucht +++ Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung mit Wintergarten & Balkon in Negast+++
Zimmer
2
Wohnfläche
67,15 m²
Miete zzgl. NK
666 € (9,92 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.