Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordvorpommern
Suche verfeinern87 Suchergebnisse
Senioren betreutes Wohnen! 1-Zimmer-Wohnung in Ribnitz-Damgarten
Zimmer
1
Wohnfläche
34,78 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,2 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sie frisch saniert inkl. Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
39,19 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,93 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei - Moderne barrierefreie 1,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,27 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,59 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer- Wohnung 2. OG im Mittelweg 2a zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,84 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,01 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Trinwillershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte 2-Raum-Wohnung in Grimmen mit traumhafter Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,67 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Raumwohnung im Ringweg 4 zu vermieten (Reinkenhagen)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,65 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,22 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Miltzow
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung in Niepars
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,5 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Niepars
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Negast
Zimmer
2
Wohnfläche
51,04 m²
Miete zzgl. NK
485 € (9,5 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Wohnung in Wilmshagen + 500€ Umzugskostenhilfe
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,67 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Wilmshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.