Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordwestmecklenburg
Suche verfeinern345 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
125.000 € (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lieber in die eigene Zukunft investieren
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
182.169 € (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Carlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges, freistehendes Zweifamilienhaus mit Garten in Grevesmühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
125.000 € (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Individuell geplantes Traumhaus, Jetzt loslegen und neu bauen lassen!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
366.000 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Zierow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu mietähnlichen Investitionen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
232.960 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr modernes hoch energiesparendes Haus mit klassischem Design und zeitloser Eleganz
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
271.462 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dorf Mecklenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
620.308 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bobitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
256.818 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dorf Mecklenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,13 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
340.330 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Passee
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen ohne Eigenkapital, Eigenleistung macht es möglich! AKTION!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.