Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordwestmecklenburg
Suche verfeinern345 Suchergebnisse
Wir planen Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
180.169 € (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Brüsewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieber in die eigene Zukunft investieren
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
182.169 € (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Carlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Grundstück mit angefangener Sanierung | Viel Platz für Mensch und Haustiere in Schwanbeck
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
7.490 m²
Kaufpreis
296.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
620.308 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bobitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern in Ortsrandlage von Dassow
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Charmanter Bungalow mit großer Koppel auf traumhaftem Grundstück***
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Groß Molzahn
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus am Stadtrand von Wismar - nahe Ostseestrand -
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Gägelow
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit neuer Heizung in Neukloster!
Zimmer
7
Wohnfläche
200,6 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
249.999 € (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neukloster
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,13 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
340.330 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Passee
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen ohne Eigenkapital, Eigenleistung macht es möglich! AKTION!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.