Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordwestmecklenburg
Suche verfeinern217 Suchergebnisse
Kapitalanlage! Vermietete Doppelhaushälfte mit schönem Grundstück zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bad Kleinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Wohn- und Gewerbehaus mit viel Potential
Zimmer
-
Wohnfläche
550 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
210.000 € (382 €/m²)
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.060 €/m²)
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
125.000 € (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*****RESERVIERT*****Bungalow in schöner Lage von Bad Kleinen zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bad Kleinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus in Rehna | Neubauprojekt inkl. Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
318.701 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Rehna
Gefunden bei:
immowelt.de
*Freistehendes Einfamilienhaus mit Stellplätzen & Garten in Glasin
Zimmer
-
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
102.900 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Glasin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.