Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordwestmecklenburg
Suche verfeinern345 Suchergebnisse
Dein Haus in Lüdersdorf: unkompliziert, energiesparend & bezahlbar
Zimmer
5
Wohnfläche
127,11 m²
Kaufpreis
264.650 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lüdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Großer Bauernhof mit 6900m² Grundstück***
Zimmer
6
Wohnfläche
152,43 m²
Grundstücksfl.
6.900 m²
Kaufpreis
299.900 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Gadebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
E.S.P. Ein schöner Platz am Schweriner See Einfamilienhaus mit Potenzial sucht neuen Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
101,15 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Seehof
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen... Neue Doppelhäuser in traumhaft ruhiger Lage von Neukloster
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
278.500 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neukloster
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-Förderung! Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten und Pool nahe der Ostsee
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.376 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lüdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - großzügige Einfamilienhäuser mit niedrigem Energieverbrauch - zwischen Wismar und Schwerin
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
393.642 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Hohen Viecheln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großer Keller - Nutzfläche --- naturnah, am See + gepflegt
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Ventschow
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Einziehen und Wohlfühlen*** Wohnen am Schweriner See*** -t
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bad Kleinen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wer erweckt Haus mit Seeblick aus Dornröschenschlaf?
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:
immowelt.de
245 m² Wohn- & Nutzfläche: Gepflegtes Wohnhaus mit Vollkeller zwischen den Seen - provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.