Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordwestmecklenburg
Suche verfeinern345 Suchergebnisse
NEU! Endlich Freiheit statt Miete mit Ihrem Allkaufhaus! Inkl.Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schweriner See - Hochwertiges Einfamilienhaus / Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
566.000 € (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Hohen Viecheln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie lange zahlen Sie noch Miete?
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bobitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum an der Ostsee: Frei stehendes Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
121,07 m²
Grundstücksfl.
562,07 m²
Kaufpreis
349.999 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Gägelow
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBEN AM MEER - WOHNEN WIE ZUHAUSE / Exklusives Landhaus in Strandnähe - Fertigstellung 2024
Zimmer
4
Wohnfläche
163,5 m²
Grundstücksfl.
1.482 m²
Kaufpreis
999.500 € (6.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon an Später denken!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
196.229 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lüdersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau ab 1.091€* inkl. Grundstück | unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar in Roggendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
318.050 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Roggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! Endlich in die eigenen vier Wände! inkl. Grundstücksservice!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Zierow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu mietähnlichen Investitionen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
256.818 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dorf Mecklenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell geplantes Häuschen mit Garten zu sofort zu bauen. Fertigstellung 2021! Glücklich leben!
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.