Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordwestmecklenburg
Suche verfeinern345 Suchergebnisse
Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Warnow
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warnow
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Wohnen für Familien auf den Punkt gebracht! Wer mag, spart viel Geld durch Eigenleistung!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
226.742 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dorf Mecklenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Wohlfühlhaus für die ganze Familie zum absoluten Spitzenpreis !
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.409 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neuburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienhaus auf Insel Poel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,84 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Insel Poel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erholen nicht nur am Wochenende!
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
249.950 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Klein Trebbow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostseenahe Ferienhaushälfte
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
337.000 € (4.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Zierow
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein eigenes Haus an der Ostsee - Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,84 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
339.800 € (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boiensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen ohne Eigenkapital, Eigenleistung macht es möglich! AKTION! Unschlagbarer Preis mit Grundstück!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
276.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus in Ostseenähe sucht neuen Besitzer
Zimmer
3
Wohnfläche
129,17 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neuburg
Gefunden bei:
immowelt.de
BESONDERER SCHNITT FÜR EXKLUSIVE ANSPRÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
350.300 € (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Mühlen Eichsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.