15 Suchergebnisse
Zurück
2

Großzügiges Familienheim

Großzügiges Familienheim
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
703
Kaufpreis
244.500 (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:

Wohnhaus

Wohnhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
225
Kaufpreis
170.000 (756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Zweifamilienhaus in Seenähe Warin

Gepflegtes Zweifamilienhaus in Seenähe Warin
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
245.000 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:

Der Glammsee ruft

Der Glammsee ruft
Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
290.000 (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:

Dornröschenschlaf: Vermietetes Haus mit Bungalow u. Nebengelass sucht Liebhaber

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
1.279
Kaufpreis
180.000 (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:

Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für die Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
234.392 (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:

Wohnen am See: Schönes 5-Zimmer-Haus mit Terrasse unweit des "Großen Wariner Sees"

Wohnen am See: Schönes 5-Zimmer-Haus mit Terrasse unweit des
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
179.000 (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit direktem Wasserzugang zum Wariner See

Einfamilienhaus mit direktem Wasserzugang zum Wariner See
Zimmer
5
Wohnfläche
100,5
Grundstücksfl.
1.147
Kaufpreis
315.000 (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:

245 m² Wohn- & Nutzfläche: Gepflegtes Wohnhaus mit Vollkeller zwischen den Seen - provisionsfrei!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
315.000 (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:

modernes Wohnen für Familien auf den Punkt gebracht, wer mag spart viel Geld durch Eigenleistung!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
224.072 (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2