19 Suchergebnisse
1

4-Zimmer Ferienwohnung mit Balkon Boltenhagen

4-Zimmer Ferienwohnung mit Balkon Boltenhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
69
Kaufpreis
329.000 (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boltenhagen
Gefunden bei:

Helle Ferienwohnung mit 3 Schlafzimmern

Helle Ferienwohnung mit 3 Schlafzimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
68
Kaufpreis
350.000 (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boltenhagen
Gefunden bei:

Ferienwohnung in Bestlage direkt am Strand zu verkaufen

Ferienwohnung in Bestlage direkt am Strand zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
379.000 (6.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Insel Poel
Gefunden bei:

Traumwohnung mit unverbaubarem Blick auf die Ostsee

Traumwohnung mit unverbaubarem Blick auf die Ostsee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69
Kaufpreis
379.000 (5.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Insel Poel
Gefunden bei:

Bestlage am Schwarzen Busch: gut vermietete Ferienwohnung zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
385.000 (5.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Insel Poel
Gefunden bei:

3-Zimmer-Maisonette-Wohnung nur 800 m zum Ostseestrand

3-Zimmer-Maisonette-Wohnung nur 800 m zum Ostseestrand
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
398.000 (5.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit 2 Schlafzimmern, großen Balkon und Meerblick

Zimmer
3
Wohnfläche
71,44
Kaufpreis
400.000 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boltenhagen
Gefunden bei:

Echter Meerwert: EG-Wohnung mit Terrasse u. Garten in Strandnähe - Provisionsfrei für den Käufer!

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
410.000 (6.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boltenhagen
Gefunden bei:

Hohen- Wieschendorf - Traumhaft gelegenes Ferienapartment mit Terrasse am Ostsee-Golfplatz - Nr. 8

Zimmer
2
Wohnfläche
77,2
Kaufpreis
451.000 (5.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Hohenkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1