Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordwestmecklenburg
Suche verfeinern37 Suchergebnisse
Hohen- Wieschendorf - Traumhaft gelegenes Ferienapartment am Ostsee-Golfplatz - Nr. 29
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Kaufpreis
327.000 € (5.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Hohenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Eine attraktive Immobilie an der Ostsee gesucht? 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in zentraler Lage von Boltenhagen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,52 m²
Kaufpreis
334.000 € (6.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boltenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Ostsee so nah! Urlaub in eigener Ferienwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,01 m²
Kaufpreis
264.900 € (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boltenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohen- Wieschendorf - Traumhaft gelegenes Ferienapartment mit Terrasse am Ostsee-Golfplatz - Nr. 6
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Hohenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung "Residenz Haffblick" mit Sauna / Fitnessbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
49,24 m²
Kaufpreis
298.000 € (6.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boltenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Kaufpreis
335.000 € (6.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boltenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte, großzügig geschnittene Etagenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lüdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
FRISCH sanierte und rentable Eigentumswohnung in Warin | Mecklenburger Seenlandschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
127.800 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dorf Mecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Eigentumswohnung im Klützer Winkel!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,25 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 WOHNUNG 46m² in Schwanbeck - Dassow 11 Min. zur Ostsee
Zimmer
3
Wohnfläche
46,08 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.