Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordwestmecklenburg
Suche verfeinern49 Suchergebnisse
1 WOHNUNG 62m² in Schwanbeck - Dassow 11 Min. zur Ostsee
Zimmer
3
Wohnfläche
62,71 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mit Urlaubsflair nahe Dassower Strand: Moderne hochwertig ausgestattete 3-Zi.-Whg. mit gem. Pool
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt, hell und ideal gelegen: Attraktive 3-Zi.-ETW in zentraler Lage von Klütz
Zimmer
3
Wohnfläche
67,12 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Klütz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage am Schwarzen Busch: gut vermietete Ferienwohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Insel Poel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger - nur 250 m bis zum Strand, attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung im "Feriendorf Papillon"
Zimmer
2
Wohnfläche
55,9 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boltenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Ostsee so nah! Urlaub in eigener Ferienwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,01 m²
Kaufpreis
264.900 € (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boltenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisonette-Wohnung nur 800 m zum Ostseestrand
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
Rentabel | Sicher | Solide: Eigentumswohnung in Dorf Mecklenburg / Hansestadt Wismar
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dorf Mecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH sanierte und rentable Eigentumswohnung in Warin | Mecklenburger Seenlandschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
127.800 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dorf Mecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ANLAGE ODER SELBSTNUTZER: Landhaus-Charme Eigentumswohnung im reetgedeckten Bauernhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54,83 m²
Kaufpreis
147.500 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Thandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.