Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordwestmecklenburg
Suche verfeinern34 Suchergebnisse
Immobilienpaket zur Vermietung oder Eigennutzung: 2 Wohn- und 1 Gewerbeeinheit nahe dem Dassower See
Zimmer
5
Wohnfläche
182,13 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
große Eigentumswohnung in ruhiger Lage, sehr nah zur Hansestadt Lübeck
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lüdersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Familien: 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern und Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Gägelow
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Ferienwohnung mit Balkon Boltenhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boltenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Souterrainwohnung mit Terrasse in Hohenkirchen / Wahrstorf unweit der Ostsee
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
131.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Hohenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3,5-Zimmer-Wohnung in Dorf Mecklenburg mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
71.300 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dorf Mecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 WOHNUNG 62m² in Schwanbeck - Dassow 11 Min. zur Ostsee
Zimmer
3
Wohnfläche
62,71 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 WOHNUNG 78m² in Schwanbeck - Dassow 11 Min. zur Ostsee
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mit Urlaubsflair nahe Dassower Strand: Moderne hochwertig ausgestattete 3-Zi.-Whg. mit gem. Pool
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern, Terrasse, Gartenanlage und Meerblick
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Insel Poel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.