Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordwestmecklenburg
Suche verfeinern36 Suchergebnisse
attraktive, möblierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit sonnigem Balkon im Ostseebad Boltenhagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,96 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,23 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boltenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,62 m²
Miete zzgl. NK
321,29 € (5,3 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bobitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Dachterasse
Zimmer
3
Wohnfläche
71,62 m²
Miete zzgl. NK
629 € (8,78 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Weitblick und Balkon - Attraktive 3-Zimmer-EG-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,85 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neukloster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr attrkative Ferienwohnung (keine Mietwohnung!!!) mit gr. Balkon im Ostseebad Boltenhagen ab 353 €/Woche zu vermieten!+
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,55 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boltenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gepflegte 2- Zimmer-Wohnung in Groß Brütz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
336,4 € (5,8 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Brüsewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Terrassenwohnung mit kleinem Grundstück zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Groß Stieten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bomben Wohnung in einer tollen Kleinstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,07 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Insel Poel
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,44 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Insel Poel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,29 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,97 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.