297 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 30

Ein tolles EFH für die Familie mit ca. 140 m² Wfl., 5 Zi., toller Garten und Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
311.900 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Gützkow
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus mit Technik auf neuestem Stand

Modernes Einfamilienhaus mit Technik auf neuestem Stand
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
1.680
Kaufpreis
207.850 (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neu Boltenhagen
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus mit Technik auf neuestem Stand

Modernes Einfamilienhaus mit Technik auf neuestem Stand
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
207.850 (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lassan
Gefunden bei:

Wasserblick GARANTIERT und dieser Winkelbungalow . Was geht mehr ?

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
204.000 (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Benz
Gefunden bei:

Bungalow gesucht? Massa hat ihn!

Bungalow gesucht? Massa hat ihn!
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
204.000 (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:

Bungalow gesucht? Massa hat ihn!

Bungalow gesucht? Massa hat ihn!
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
423
Kaufpreis
204.000 (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Peenemünde
Gefunden bei:

Ein Traumhaus mit viel Licht, Raum und Charme

Ein Traumhaus mit viel Licht, Raum und Charme
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
244.060 (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Behrenhoff
Gefunden bei:

Wohnen wo andere Urlaub machen

Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
214.900 (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Peenemünde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bungalow gesucht? Massa hat ihn!

Bungalow gesucht? Massa hat ihn!
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
204.000 (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Groß Kiesow
Gefunden bei:

Zu Fuß an den Ostseestrand!

Zu Fuß an den Ostseestrand!
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
815
Kaufpreis
244.060 (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Karlshagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 30