Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostvorpommern
Suche verfeinern297 Suchergebnisse
Nachverkauf | Reetgedecktes Bauernhaus mit Anbau - leerstehend
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.520 m²
Kaufpreis
39.000 € (325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Boldekow
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Krien
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
79.000 € (823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Krien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
365 Tage Urlaub im Jahr - Charmante Bäderstilvilla auf Usedom
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (8.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Zinnowitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage und Carport in Neuenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
482.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neuenkirchen (bei Greifswald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Wolgast und auf der Insel Usedom
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wolgast
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Winkelbungalow im Ostseebad Karlshagen zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Karlshagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - im Seebad Lubmin zwischen Rügen und Usedom
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
689.700 € (6.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lubmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus im Bungalowstil in Dersekow
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Dersekow
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Dorflage Nähe Stettiner Haff
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Bugewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes EFH im beliebten Bungalowstil
Zimmer
3
Wohnfläche
104,03 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Behrenhoff
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.