Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostvorpommern
Suche verfeinern181 Suchergebnisse
Einfamilienhaus - Potenzial nutzen: DG ausbauen & wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
2.559 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Krien
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftiges Stadthaus vor den Toren der Sonneninsel Usedom
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
130.000 € (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lassan
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Wohnhaus zwischen Stettiner Haff und der Sonneninsel Usedom
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.720 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neu Kosenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
☆ ☆ ☆ ☆ ☆ In Usedom: Stadthaus, 3 Wohnungen, vermietet, viel Grün auf der Hofseite ☆ ☆ ☆ ☆ ☆
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.081 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Usedom
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Abseits des Trubels und doch mitten drin!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
200.400 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Stolpe auf Usedom
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Abseits des Trubels und doch mitten drin!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
200.400 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Zirchow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSS POLZIN b. ANKLAM! FÜR SELBSTVERSORGER - BAUERHAUS + GROSSER SCHEUNE IN ALLEINLAGE AREAL 3200!
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
3.200 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Groß Polzin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnoase unweit des Peenestroms mit weitläufigem Grundstück für Naturfreunde
Zimmer
6
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
2.798 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immowelt.de
Überall gesucht, nur hier gefunden
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
213.649 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Stolpe auf Usedom
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügiges Doppelhaus für Sie und Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Mellenthin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.