Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostvorpommern
Suche verfeinern297 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garten und Werkstatt
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.405 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Karlsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenliebhaber gesucht für eigene Parzelle
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
59.900 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Mesekenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertiges und barrierefreies Einfamilienhaus mit integrierter Garage auf sehr gepflegten Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.294 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Ducherow
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus an der Peene mit direktem Zugang zum Wasser
Zimmer
12
Wohnfläche
398,8 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wolgast
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für Ihre Nutzungsideen
Zimmer
19
Wohnfläche
670 m²
Grundstücksfl.
3.561 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Levenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaubsort Usedom: Häuserpaket mit Ferienwohnungen
Zimmer
9
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
3.903 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Mellenthin
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Haushälfte zwischen Greifswald und Wolgast
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Katzow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus im Bungalowstil in Dersekow
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Dersekow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Koserow/Insel Usedom mit drei Ferienzimmern
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Koserow
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur und stadtnah: Sommerhaus mit großem Grundstück und Garage bei Greifswald
Zimmer
2
Wohnfläche
30,78 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
63.000 € (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Weitenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.