Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostvorpommern
Suche verfeinern280 Suchergebnisse
Traumhaus bauen mit Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
190.500 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Stolpe auf Usedom
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Gästewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
191.800 € (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Rubkow
Gefunden bei:
immowelt.de
"TOR ZUR INSEL USEDOM" Schickes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage *PROVISIONSFREI* zu erwerben
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großes Baugrundstück unweit der Ostseeinsel Usedom !
Zimmer
7
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neuenkirchen (bei Anklam)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baukindergeld mitnehemen .Großes Baugrundstück unweit der Ostseeinsel Usedom !
Zimmer
7
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lühmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Fühlen Sie sich wohl in diesem Traumhaus.
Zimmer
7
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Peenemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fühlen Sie sich wohl in diesem Traumhaus.
Zimmer
7
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Kröslin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
SUPER PREIS FÜR EIN SEHR SCHÖNES EFH - VERKAUF AUS GESUNDHEITLICHEN GRÜNDEN
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
199.777 € (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - Potenzial nutzen: DG ausbauen & wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
2.559 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Krien
Gefunden bei:
immowelt.de
Fühlen Sie sich wohl in diesem Traumhaus.
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
200.360 € (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Benz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.