Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ostvorpommern
Suche verfeinern37 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit PKW-Garage auf dem Hof
Zimmer
3
Wohnfläche
68,15 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immowelt.de
Usedom Ostseebad Zinnowitz: barrierefreie 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,57 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Zinnowitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung in Balm mit Seeblick
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Benz
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel und ländlich Wohnen in rustikalem Ambiente
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Karlsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel und ländlich Wohnen in rustikalem Ambiente
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Karlsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
(Wg.02) Schöne Erdgeschosswohnung am Strandweg. Mit Fußbodenheizung und Terrasse.
Zimmer
3
Wohnfläche
81,97 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Karlshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 Zimmerwohnung mit großem Balkon in Stolpe
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Stolpe auf Usedom
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.