Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Ostvorpommern
Suche verfeinern31 Suchergebnisse
Komfortable 3-Raumwohnung an der Haffküste der Insel Usedom im Bereich Zirchow
Zimmer
3
Wohnfläche
84,38 m²
Miete zzgl. NK
683,48 € (8,1 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Zirchow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassan,wo andere Urlaub machen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,06 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lassan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Villenstraße von Lubmin!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lubmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie ein Gutsherr - Große 3-Zimmer-Wohnung im repräsentativen Herrenhaus bei Greifswald
Zimmer
3
Wohnfläche
164,2 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (7,3 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Dersekow
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Neuenkirchen bei Greifswald
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,22 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neuenkirchen (bei Greifswald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Gartennutzung ca. 600 m vom Bahnhof Ducherow entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,81 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Ducherow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und PKW-Stellplatz in Neuenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,91 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,13 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neuenkirchen (bei Greifswald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Altbau mit Garten im Zentrum Anklams
Zimmer
3
Wohnfläche
69,78 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,73 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im EG zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Ducherow
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort Verfügbar - hochwertiger Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,48 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Trassenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.