Aktuelle Suche
Haus kaufen in Parchim
Suche verfeinern182 Suchergebnisse
*** Großes Reihenendhaus in Sternberg zu verkaufen ***
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Sternberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ertrags-Haus in Stadtlage
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Lübz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Stadthaus mit dem bezaubernden Flair der Jahrhundertwende***
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
127.000 € (809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Goldberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit Grundstück im Zentrum von Plau am See
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur - 2 Doppelhaushälften in der Sternberger Seenlandschaft zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
285.750 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Brüel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Darß bei Lübz
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
2.698 m²
Kaufpreis
134.000 € (925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Lübz
Gefunden bei:
immowelt.de
Oma & Opa sollen mit umziehen? Dann ist dieses Haus perfekt!
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
die Lewitz ruft
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.566 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur, Familie & Wohnen - ein erschwinglicher Immobilienschatz
Zimmer
7
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
***Bauernhaus mit schönem Garten***
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
190.000 € (853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Werder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.