Aktuelle Suche
Haus kaufen in Parchim
Suche verfeinern254 Suchergebnisse
Das Stadthaus zum Wohlfühlen – Komfort und Design perfekt kombiniert
Zimmer
4
Wohnfläche
125,62 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
314.450 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in ruhiger Wohnlage - Dobbertin am See - Blick in die Natur - Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Dobbertin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Perfekt für Ihre Familie++
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.165 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Matzlow-Garwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Urige Altstadt-Perle
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
74 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:
immowelt.de
SIE haben die FAMILIE, WIR das HAUS!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländlich gelegene Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
127,94 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Sukow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Massiv-Bauweise inklusive Grundstück nahe am Plauer See
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
284.900 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Lande
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
4.430 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Wendisch Priborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit viel Ausbaupotenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.860 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Friedrichsruhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau ab 1.091€* inkl. Grundstück | unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
318.050 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Barnin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.