254 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 26

Mecklenburger Seenplatte: Erst zum Baden und danach Angeln? Hier können Sie beides!!!! FeWo möglich!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
1.057
Kaufpreis
293.990 (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Gallin-Kuppentin
Gefunden bei:

Wohnen wo andere Urlaub machen! Doppelhaushälfte mit 4 Zimmern

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
462
Kaufpreis
199.000 (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Dabel
Gefunden bei:

Kaufpreis inkl. Grundstück: unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar

Zimmer
4
Wohnfläche
108,41
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
269.090 (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Kaufen, einziehen und genießen!

PROVISIONSFREI für Käufer - Kaufen, einziehen und genießen!
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
1.116
Kaufpreis
375.000 (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plate
Gefunden bei:

KOMFORTABEL WOHNEN IN STILVOLLEM AMBIENTE

KOMFORTABEL WOHNEN IN STILVOLLEM AMBIENTE
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32
Grundstücksfl.
908
Kaufpreis
337.976 (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:

Ideal für Handwerker & Waldspaziergänger! Doppelhaushälfte zwischen Wald und See!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
198.000 (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Doppelcarport und Werkstatt in Banzkow

Einfamilienhaus mit Doppelcarport und Werkstatt in Banzkow
Zimmer
4
Wohnfläche
105,08
Grundstücksfl.
679
Kaufpreis
249.000 (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:

Erstbezug: Familienfreundliches Wohnen in ruhiger Lage - Holzendorf bei Dabel / keine Maklercourtage

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
370.000 (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Dabel
Gefunden bei:

Eine Rarität in Lübz

Eine Rarität in Lübz
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
108
Kaufpreis
105.000 (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Lübz
Gefunden bei:

Bungalow? bitte schön :-)

Bungalow? bitte schön :-)
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
1.063
Kaufpreis
275.000 (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Spornitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 26