Aktuelle Suche
Haus kaufen in Parchim
Suche verfeinern182 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Goldberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländlich gelegene Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
127,94 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Sukow
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus in traumhafter Endlage
Zimmer
4
Wohnfläche
191,76 m²
Grundstücksfl.
1.101 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Demen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus an der Elde
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecke rund 100 Häusertypen für individuelles Wohnen in Holthusen
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausbauhaus im Herzen von Marnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Marnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Massiv-Bauweise inklusive Grundstück nahe am Plauer See
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
284.900 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus mit kleinem Garten in Mitten der Gemeinde Sukow zu erwerben!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Sukow
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Einfamilienhaus als Kapitalanlage!!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
963 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Groß Godems
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Vollkeller & Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.