Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Parchim
Suche verfeinern33 Suchergebnisse
5-Zimmer-Wohnung, wird frisch renoviert, zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
108,75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,52 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Lübz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung mit Charme wartet auf neuen Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,36 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Goldberg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Originelle Maisonette-Wohnung 3.5 Raum in Goldberg sucht neue Bewohner
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,61 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Goldberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4- Zimmer- Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon und Stellplatz zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,29 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 4 Zimmer- Wohnung mit neuer Einbauküche zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,53 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Lübz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großem Balkon in Crivitz
Zimmer
4
Wohnfläche
101,55 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,61 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Crivitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlfaktor garantiert! Großzügige Wohnung mit Sichtgebälk!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Raum Wohnung in Parchim mit Carport Nutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,6 m²
Miete zzgl. NK
459,8 € (5,5 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Zimmer- Wohnung mit Terrasse zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84,15 m²
Miete zzgl. NK
835 € (9,92 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in Goldberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
485 € (6,3 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Goldberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.