Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rostock
Suche verfeinern59 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Reutershagen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Reutershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Dachgeschosswohnung im Hansaviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Hansaviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und freundlich mit Balkon im Tweel-Viertel - 3 Zimmer Eigentum im 1. OG oder HP
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung im Herzen der Hanse- und Universitätsstadt Rostock
Zimmer
3
Wohnfläche
74,6 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschittene 3-Raumwohnung mit Süd-West-Balkon und Gartenanteil im Tweelviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
68,15 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in attraktiver Villa im Rostocker Thünenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel und geräumig - solide Wertanlage in guter Lage Nähe Gehlsdorfer Ufer
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Gehlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im beliebten Wohngebiet von Rostock
Zimmer
3
Wohnfläche
47,02 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Keller und Stellplatz in familienfreundlicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
158.560 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern, gemütlich mit Balkon und schönem Blick über die Dächer der KTV
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.