Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rostock
Suche verfeinern62 Suchergebnisse
3-Zimmer-Eigentumswohnung in attraktiver Villa im Rostocker Thünenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock
Gefunden bei:
immobilien.de
1000 Wünsche 1 Zuhause ! 3 Zimmer Wohnung in Rostock ! **Provisionsfrei**
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
215.800 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Groß Klein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis. Bezugsfrei und Möbliert.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Lütten Klein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung mit super Weitblick zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Toitenwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage Vermietete 3- Zimmer-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Toitenwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Rostock-Kassebohm | DG-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
310.500 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Brinckmansdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Das rechnet sich - Solide Kapitalanlage mit Stellplatz in Ostseenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Nienhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung als Anlageobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
206.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Hansaviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 3-Raumwohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz, Balkon und tollem Blick auf Rostock.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Brinckmansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Dachgeschosswohnung im Hansaviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Hansaviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.