115 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 12

1-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in der Rostocker KTV

1-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in der Rostocker KTV
Zimmer
1
Wohnfläche
55,6
Miete zzgl. NK
460 (8,27 €/m²)
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:

helle 1-Raumwohnung mit Wannenbad, Kochnische und Designfußbodenbelag

Zimmer
1
Wohnfläche
31,46
Miete zzgl. NK
288,81 (9,18 €/m²)
Lage:
Rostock-Toitenwinkel
Gefunden bei:

Geräumige 1-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Tageslicht-Vollbad und Sichtbalken

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
400 (8,89 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:

Campo S-Living - Südseite Hauptbahnhof - Balkon - KfW Effizienzhaus 55

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
489 (15,28 €/m²)
Lage:
Rostock-Südstadt
Gefunden bei:

KTV, zentral, geeignet für Studenten oder Pendler, 1-Zi.Whg., Nähe zur Universität

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
455 (17,5 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:

Ideale Studentenwohnung am Park!

Ideale Studentenwohnung am Park!
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
400 (16 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:

450 € Gesamtmiete!Ab sofort: geräumige 1-Wohnung mit Einbauküche! 2. OG. sehr gepflegt!

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
350 (8,54 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:

Helle und moderne 1-Raum-Wohung in Innenstadtlage!!

Helle und moderne 1-Raum-Wohung in Innenstadtlage!!
Zimmer
1
Wohnfläche
52,49
Miete zzgl. NK
499 (9,51 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:

Aufzug und verglaster Balkon! 1-Zimmer-Wohnung in Rostock-Groß Klein

Zimmer
1
Wohnfläche
30,1
Miete zzgl. NK
198 (6,58 €/m²)
Lage:
Rostock-Groß Klein
Gefunden bei:

Niedliche 1-Raumwohnung

Niedliche 1-Raumwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
215 (7,68 €/m²)
Lage:
Rostock-Reutershagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 12