Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rostock
Suche verfeinern115 Suchergebnisse
3-Raumwohnung mit Küchenmöbeln!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,89 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,61 €/m²)
Lage:
Rostock-Evershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Wohnung im Herzen der KTV!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.055 € (10,45 €/m²)
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
3
Wohnfläche
68,15 m²
Miete zzgl. NK
374,83 € (5,5 €/m²)
Lage:
Rostock-Groß Klein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südstadt - Erstbezug in Neubau - hochwertige 3-Zimmerwohnung im Dachgeschoss mit Aufzug, Terrasse und Stellplatz zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.782 € (13,92 €/m²)
Lage:
Rostock-Biestow
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung im Stadthafen, Nähe AIDA & Centogene
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,65 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ersbezug in frisch sanierten Altbau - 4 Zimmerwohnung mit 2 Balkonen, 2 Bäder und ganz viel Altbaucharm
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.899,5 € (14,5 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Zimmerwohnung in Dierkow
Zimmer
4
Wohnfläche
72,27 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,09 €/m²)
Lage:
Rostock-Dierkow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raumwohnung mit Fahrstuhl + 500,00 EUR IKEA/SATURN - GUTSCHEIN
Zimmer
4
Wohnfläche
85,18 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,46 €/m²)
Lage:
Rostock-Evershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raumwohnung in Groß Klein
Zimmer
4
Wohnfläche
72,7 m²
Miete zzgl. NK
354,78 € (4,88 €/m²)
Lage:
Rostock-Groß Klein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier Wohnen Sie in ruhiger Lage von Groß Klein
Zimmer
4
Wohnfläche
75,39 m²
Miete zzgl. NK
422,18 € (5,6 €/m²)
Lage:
Rostock-Groß Klein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.