Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rostock
Suche verfeinern115 Suchergebnisse
Schicke 3-Zimmer zum 01.08.2020 zu mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
61,73 m²
Miete zzgl. NK
346 € (5,61 €/m²)
Lage:
Rostock-Toitenwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIV! hochwertig möbliertes Penthouse auf der Mittelmole mit Wasserblick & Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (25,96 €/m²)
Lage:
Rostock-Seebad Warnemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Zentrale Wohnung mit Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,55 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung - WBS notwendig
Zimmer
2
Wohnfläche
51,46 m²
Miete zzgl. NK
283,03 € (5,5 €/m²)
Lage:
Rostock-Groß Klein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Weitblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,25 m²
Miete zzgl. NK
638 € (10,42 €/m²)
Lage:
Rostock
Gefunden bei:
immobilien.de
Möblierte Zimmer als Betriebs- und Monteurwohnung, XXL Stellplätze, Terrasse, Freizeitmöglichkeiten
Zimmer
2
Wohnfläche
28,65 m²
Warmmiete
850 € (29,67 €/m²)
Lage:
Rostock-Schmarl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohnglück in Evershagen!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,64 m²
Miete zzgl. NK
288 € (6,6 €/m²)
Lage:
Rostock-Evershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene helle 2-Raumwohnung mit Süd-Balkon, Wannenbad und Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
42,8 m²
Miete zzgl. NK
292 € (6,82 €/m²)
Lage:
Rostock-Lütten Klein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
869 € (14,44 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Raumwohnung in begehrter Lage nahe dem Steintor
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
649 € (14,11 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.