Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rostock
Suche verfeinern104 Suchergebnisse
3 Zimmer unterm Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Rostock-Groß Klein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
733,5 € (9 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im DG, Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
833 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,16 €/m²)
Lage:
Rostock-Toitenwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Rostock-Lichtenhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
62,74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,9 €/m²)
Lage:
Rostock-Lichtenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*gepflegte Maisonette-Wohnung mit 3 Zimmern sowie Balkon,EBK,2 Bäder*
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (8,76 €/m²)
Lage:
Rostock-Gehlsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schöne 3-Raum Wohnung in 18147 Rostock***
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,4 €/m²)
Lage:
Rostock-Toitenwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle geräumige 3-Raumwohnung mit Süd-Balkon, Wannenbad, PVC-Boden
Zimmer
3
Wohnfläche
56,7 m²
Miete zzgl. NK
385,56 € (6,8 €/m²)
Lage:
Rostock-Lütten Klein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne und helle 2 Zimmer Wohnung, mit großem Süd-Balkon in Rostock Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
441 € (10,5 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung in verkehrsgünstiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,8 €/m²)
Lage:
Rostock-Evershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.