57 Suchergebnisse
1 3 4 5 6

Doppelhaushälfte mit Potential in ruhiger Feldrandlage

Doppelhaushälfte mit Potential in ruhiger Feldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.632
Kaufpreis
225.000 (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Breege
Gefunden bei:

Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Altenkirchen auf Rügen - Am Kap Arkona direkt an der Ostsee

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
3.103
Kaufpreis
319.000 (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Altenkirchen
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Gemütlich auf Rügen: RMH mit grünem Garten in naturnaher Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
98,02
Grundstücksfl.
208,02
Kaufpreis
299.000 (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sassnitz
Gefunden bei:

TRAUMHAUS SUCHT BAUHERREN

TRAUMHAUS SUCHT BAUHERREN
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
911
Kaufpreis
215.000 (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:

Ausbauhaus auf Rügen - sofort verfügbar!

Ausbauhaus auf Rügen - sofort verfügbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
270.228 (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:

PROJEKT EIGENHEIM auf Rügen - Einfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.245
Kaufpreis
249.000 (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dreschvitz
Gefunden bei:

Ihre Ferienimmobilie auf der Insel Rügen! - Sommerdomizil, Wohnprojekt und Ferienhaus!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.245
Kaufpreis
249.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dreschvitz
Gefunden bei:

Ruhige Lage und tolles Grundstück

Ruhige Lage und tolles Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
952
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:

Bauernhof mit viel Potential - zum Beispiel für Pferdehaltung, Kunst oder Selbstversorger

Zimmer
5
Wohnfläche
136,69
Grundstücksfl.
2.945
Kaufpreis
299.900 (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:

Ferienhaus oder Dauerwohnen! Doppelhaushälfte in ruhiger Lage auf Rügen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
269.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Garz/Rügen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 6