Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rügen
Suche verfeinern213 Suchergebnisse
Ausbauhaus auf Rügen - sofort verfügbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
270.228 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Immobilienpaket mit 2 Häusern auf der wunderschönen Sonneninsel Rügen
Zimmer
-
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Samtens
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Bungalows mit großzügigem Bauplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.488 m²
Kaufpreis
659.000 € (6.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
immowelt.de
In toller Lage auf Rügen: 4-Zi.-DHH mit Potenzial mit FeWo-Möglichkeit im Nebengebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
93,03 m²
Grundstücksfl.
456,03 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dranske
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Altenkirchen auf Rügen - Am Kap Arkona direkt an der Ostsee
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
3.103 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Altenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Potential auf Hiddensee: 4-Familienhaus inkl. 2 renditestarken Ferienwohnungen
Zimmer
16
Wohnfläche
244,57 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (6.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Insel Hiddensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnahes Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Glowe
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus und separate Pension unter Reet unweit zur Ostsee…
Zimmer
13
Wohnfläche
397 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
649.000 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
Inkl. Wärmepumpe - der Rohbau steht schon! Jetzt Heim kommen und Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
399.728 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes & großzügiges EFH mit Wintergarten, Garten, Terrasse und Carport direkt an der Ostsee
Zimmer
12
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.