Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rügen
Suche verfeinern213 Suchergebnisse
Reihenendhaus in Baabe mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Baabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot für den Kennerblick
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.245 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Gager
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit landwirtschaftlichem Nebengelass in idyllischer Alleinlage...
Zimmer
-
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
4.640 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Gingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur, Ruhe und Idylle! - Begehrtes Blockhaus in der Düne im Ostseebad Baabe
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Göhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturquartier Rügen - Baufeld 20
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
802.940 € (5.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Göhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturquartier Rügen - Baufeld 21
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
760.835 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Göhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt, Kapitalanlage, Doppelwohnhaus mit vier Wohnungen in Wiek/Insel Rügen
Zimmer
10
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
immowelt.de
RÜGEN ! Grundstück teilbar am Schaproder Bodden bebaut mit sanierungsfähigem Reetdach-Altbau!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Schaprode
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit separater Ferienwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Poseritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Rambin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.