Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rügen
Suche verfeinern213 Suchergebnisse
Reetgedeckte Doppelhaushälfte für Kapitalanleger…
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Rambin
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus für die moderne Familie !+++ KFW40 & Smarthome inclusive +++
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idylle-Erholung-Freizeit: Göhren / Mönchgut
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Göhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.222 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen oder Vermieten in Polchow am Großen Jasmunder Bodden…
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Glowe
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine DHH auf großem Grundstück- sucht neuen Hausherrn
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
1.291 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sassnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte "Boddenbrise" in Wiek
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Reetgedecktes Traumferienhaus in Lohme auf Rügen!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,21 m²
Kaufpreis
662.550 € (7.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Lohme
Gefunden bei:
immowelt.de
•Näher können Sie nicht am Ostseestrand wohnen•
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
469.500 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Altenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Ferienhaus in Strandnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Gager
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.