Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rügen
Suche verfeinern57 Suchergebnisse
provisionsfrei!!! Schönes Einfamilienhaus im Grünen auf der Insel Rügen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Garz/Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkte Nähe zum Wieker Bodden ++ Einfamilienhaus mit Ferienwohnung++
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit Potential in ruhiger Feldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.632 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Breege
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Vermieten in Gingst
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Gingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern....Anders..........Pultdach
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
263.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dreschvitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus in attraktiver Citylage der Inselhauptstadt Bergen auf Rügen
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum Wohnen - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung …
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sagard
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.