Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rügen
Suche verfeinern213 Suchergebnisse
Luxus unterm Reetdach - Hier wird Ihr Traum wahr!
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dranske
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetgedecktes Ferienhaus mit Wasserblick
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetgedecktes 5* Ferienhaus in Strandnähe mit Erdwärmepumpe
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
975.000 € (6.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Glowe
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiek In! - Einfamilien- & Ferienhaus mit traumhaftem Grundstück im Fischerort Gager auf der Insel Rügen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.205 m²
Kaufpreis
374.250 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Gager
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, exklusives Reihenmittelhaus in gesuchter Lage von Binz
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnhaus im skandinavischem Stil in begehrter Südlage mit Blick ins Biosphärenreservat
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Lancken-Granitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte im Ostseebad Binz…
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in Baabe mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Baabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetdachhaus in 1. Reihe nur ca. 100 m vom Wasser entfernt
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.618 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Breege
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Gemütlich auf Rügen: RMH mit grünem Garten in naturnaher Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
98,02 m²
Grundstücksfl.
208,02 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sassnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.