91 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 10

38 qm voll möblierte Terrassenwohnung nur 500 Meter bis zum Meer auf Deutschlands größter Insel

Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
121.600 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geheimtipp!!! Diese Ferienwohnung lässt Herzen höher schlagen

Zimmer
2
Wohnfläche
50,09
Kaufpreis
310.000 (6.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Baabe
Gefunden bei:

Ferienwohnung 40 m² im Naturpark Rügen in Wassernähe

Ferienwohnung 40 m² im Naturpark Rügen in Wassernähe
Zimmer
2
Wohnfläche
39,3
Kaufpreis
129.000 (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Gingst
Gefunden bei:

Eine Perle an der Ostsee...

Eine Perle an der Ostsee...
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
278.000 (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sassnitz
Gefunden bei:

Tolle Ferienwohnung in Gustow auf Rügen zu verkaufen

Tolle Ferienwohnung in Gustow auf Rügen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
149.900 (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Gustow
Gefunden bei:

Geheimtipp!!! Beste-Lage – Heiss begehrte Ferienwohnung in Thiessow - 50m bis zum Strand…

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
299.000 (6.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Thiessow
Gefunden bei:

EG-2-Zi.ETW in einem großem MFH, BJ 1996, WFl. 65 m², Terrasse, Stellplatz, Kellerraum;

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
120.000 (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:

Strandwohnung Glowe ca 300 m bis 4 Personen

Strandwohnung Glowe ca 300 m bis 4 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
285.000 (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Glowe
Gefunden bei:

Haus Margarete „Eine Perle im Ostseebad Binz“ 2 Zi. Wohnung in zentraler & strandnaher Lage by Rujana

Haus Margarete  „Eine Perle im Ostseebad Binz“ 2 Zi. Wohnung in zentraler & strandnaher Lage by Rujana
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
274.000 (6.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:

Ihre Wohnung am Meer - wohnen oder Urlaub machen

Ihre Wohnung am Meer - wohnen oder Urlaub machen
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
210.000 (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Breege
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 10