10 Suchergebnisse
Zurück

38 qm voll möblierte Terrassenwohnung nur 500 Meter bis zum Meer auf Deutschlands größter Insel

Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
121.600 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
125.000 (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:

5 4 qm voll möblierte Terrassenwohnung nur 500 Meter bis zum Meer auf Deutschlands größter Insel

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
172.800 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:

5 1 qm voll möblierte Terrassenwohnung nur 500 Meter bis zum Meer auf Deutschlands größter Insel

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
163.200 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:

83.200,- für 26 qm voll möblierte Wohnung nur 500 Meter bis zum Meer auf Deutschlands größter Insel

Zimmer
2
Wohnfläche
26
Kaufpreis
83.200 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:

76.800,- für 24 qm voll möblierte Wohnung nur 500 Meter bis zum Meer auf Deutschlands größter Insel

Zimmer
2
Wohnfläche
24
Kaufpreis
76.800 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:

5 2 qm Maisonette wie HAUS im HAUS nur 500 Meter bis zum Meer auf Deutschlands größter Insel

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
166.400 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:

5 0 qm Maisonette wie HAUS im HAUS nur 500 Meter bis zum Meer auf Deutschlands größter Insel

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
160.000 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:

Wohnen mit Meerblick: Gepflegter 3-Zimmer-Inseltraum mit Balkon zum Bodden hin

Zimmer
3
Wohnfläche
67,27
Kaufpreis
249.000 (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung, in 5 Minuten am Hafen!

Gepflegte Eigentumswohnung, in 5 Minuten am Hafen!
Zimmer
3
Wohnfläche
49
Kaufpreis
139.000 (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück