46 Suchergebnisse
1 2 4 5

erstklassiges Penthouse direkt am Strand mit Dachterrasse und Meerblick

Zimmer
2
Wohnfläche
77,63
Miete zzgl. NK
1.300 (16,75 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zi. Wohnung mit Terrasse nähe Stralsund

Großzügige 2-Zi. Wohnung mit Terrasse nähe Stralsund
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
650 (8,67 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Gustow
Gefunden bei:

Kleine Dachgeschosswohnung im historischen Gebäude mit Blick auf die Ostsee

Zimmer
2
Wohnfläche
45,65
Miete zzgl. NK
498 (10,91 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Sassnitz
Gefunden bei:

ruhig. Idyllisch gelegene und renovierte 3-Zi. Whg

ruhig. Idyllisch gelegene und renovierte 3-Zi. Whg
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
370 (6,38 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Putgarten
Gefunden bei:

*Wohnen zwischen Bodden und Ostsee* gemütliche 3-Raum Wohnung mit Wasserblick ! TOP

Zimmer
3
Wohnfläche
61,5
Miete zzgl. NK
400 (6,5 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Dranske
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung in Bergen Rotensee

3-Zimmerwohnung in Bergen Rotensee
Zimmer
3
Wohnfläche
65,7
Miete zzgl. NK
329,3 (5,01 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Sagard

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
348 (5,19 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Sagard
Gefunden bei:

gemütliche 3-Raum Wohnung mit Balkon in Dranske NEU

gemütliche 3-Raum Wohnung mit Balkon in Dranske NEU
Zimmer
3
Wohnfläche
67,2
Miete zzgl. NK
380 (5,65 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Dranske
Gefunden bei:

Wohnung in Bergen auf Rügen

Wohnung in Bergen auf Rügen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,7
Miete zzgl. NK
410,63 (6,25 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:

Wohnung in Bergen auf Rügen

Wohnung in Bergen auf Rügen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,7
Miete zzgl. NK
262,8 (4 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5