30 Suchergebnisse
1 2

Vermietetes Reihenmittelhaus mit Garten - für den Käufer provisionsfrei -

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
240.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Vollkeller in Schwerin-Friedrichsthal

Einfamilienhaus mit Vollkeller in Schwerin-Friedrichsthal
Zimmer
5
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
235.000 (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Friedrichsthal
Gefunden bei:

Exclusives EFH -Nachhaltig und Umweltfreundlich gebaut !

Exclusives EFH -Nachhaltig und Umweltfreundlich gebaut !
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
267.000 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Warnitz
Gefunden bei:

*** Familienfreundlich *** Sonne, Garten, Terrasse, Balkon, Gä-WC, Wa/Du, Keller, Stellpl.

Zimmer
5
Wohnfläche
121,66
Grundstücksfl.
178
Kaufpreis
349.900 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Friedrichsthal
Gefunden bei:

BAUEN MIT MASSA HAUS HEIßT SORGLOS IN DIE ZUKUNFT

BAUEN MIT MASSA HAUS HEIßT SORGLOS IN DIE ZUKUNFT
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
218.000 (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Wickendorf
Gefunden bei:

Vermietetes Reihenhaus in toller Wohnlage ! ( Neuer Preis aufgrund der Zinssituation )

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
282,7
Kaufpreis
269.000 (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Mueß
Gefunden bei:

Oma & Opa sollen mit umziehen? Dann ist dieses Haus perfekt!

Zimmer
7
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
258.000 (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Wickendorf
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
258.000 (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Warnitz
Gefunden bei:

DHH mit Einliegerwohnung, Grdst. 1052 m² / mit 4-fachcarport in Walsmühlen,

Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.052
Kaufpreis
230.000 (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Göhrener Tannen
Gefunden bei:

Schöner wohnen für zwei Familien !

Schöner wohnen für zwei Familien !
Zimmer
8
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
2.040
Kaufpreis
299.000 (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Wickendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2